Подходит под описание: Стебунова втянули в скандал с Ефремовым

Актёра опознали как возможного водителя машины актёра.
21 Августа 2020
Иван Стебунов
Иван Стебунов
Фото: Instagram*.com

Иван Стебунов прокомментировал результат вчерашнего заседания по делу Михаила Ефремова. Накануне в суде выступил свидетель, заявивший о том, что артист на самом деле не находился за рулем своего джипа в момент ДТП. По словам мужчины, Ефремов якобы был на пассажирском сидении, а управлял автомобилем другой человек. Он описал мужчину, под описание которого подходит Стебунов. Свидетель не утверждал с уверенностью, что ДТП устроил молодой коллега и друг Ефремова, однако Иван полностью подошёл под описание водителя машины.

Впервые версия о том, что в машине с Ефремовым находился ещё один человек, прозвучала в ночь аварии. Тогда тоже говорили, что с актёром в машине находился Иван. Всё из-за того, что Стебунов каким-то образом одним из первых оказался на месте происшествия. Актёр отрицал обвинения и уверял, что быстро доехал до места ДТП на такси, как только узнал о случившемся из СМИ.

Сегодня Стебунов рассказал журналистам, что он был не в курсе показаний свидетеля, описавшего его как водителя машины. «Понятно-понятно. Я не знаю еще ничего. Еще узнаю об этом. Пока без комментариев», — цитирует Стебунова «Стархит».

Ранее адвокат Ефремова заявил о том, что у него есть неопровержимые доказательства невиновности актёра. Эльман Пашаев рассказал, что точно знает, кто находился за рулём машины в ту злополучную ночь — и это не Михаил Олегович. По его словам, машиной управлял другой человек, а кто именно станет известно на днях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог