«Ефремов юлит!»: Юрий Грымов раскритиковал поведение актера на суде

Художественный руководитель театра «Модерн» считает, что актера запутал его адвокат.
08 Августа 2020
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: LEGION-MEDIA

Юрий Грымов эмоционально отреагировал на скандал вокруг аварии Михаила Ефремова, в которой погиб 58-летний Сергей Захаров. Режиссер осудил поведение актера на слушании и высказался об адвокате артиста, Эльмане Пашаеве, который защищает его в суде. Грымов считает, что тот выбрал заведомо проигрышную линию защиты для своего клиента.

«Я, честно говоря, старался не комментировать эти события, но сегодня я молчать не могу, особенно если, сам Михаил Ефремов юлит. Он то признает свою вину сразу после ДТП, и ведь даже видеообращение записал, то не признает вину, может быть, его запутали, я не знаю», — отметила режиссер. 

Он заявил, что полностью на стороне пострадавшего Сергея Захарова. «Нельзя забывать, что есть семья, где погиб человек из-за этого кошмарного ДТП с пьяным водителем. Эти стратегические решения адвокатов, мне кажется, не красят, а уничтожают Михаила Ефремова. Время нас, конечно, рассудит, но человеком нужно оставаться в любом случае и не бояться раскаиваться», — добавил он в интервью «НСН».

Напомним, сейчас Михаил Олегович не признает свою вину. Он заявил, что не помнит событий того дня, и, соответственно, не может знать, виноват он в происшествии или нет. По этому поводу уже высказались разные звезды. Телеведущая Алена Водонаева считает, что в выбранной тактике защиты полностью виноват Пашаев. По ее мнению, он издевается над людьми, искажая суть правосудия. Кроме того, по ее мнению, юрист, только ухудшает положение Ефремова.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог