«Невеста с приданым»: Клава Кока показала свою новую квартиру

Певица похвасталась недвижимостью с «видом мечты».
Олеся Киселева
|
22 Августа 2022
Фото:соцсети
Фото:соцсети

26-летняя певица родом из Екатеринбурга купила квартиру в столице и похвасталась тем, что наконец-то получила ключи.

Клава Кока решила продемонстрировать некоторые кадры, на которых позировала в светлой спальне, а также в гостиной. Везде были стены цвета слоновой кости и светлая мебель.

 «Невеста с приданым, получается. Сегодня получила ключи от своей первой квартиры в центре с видом мечты, купленной еще два года назад. Ну и машинка у меня теперь упакована в новом цвете. Рада как ребенок. Хотя я и есть…. Ура, принимаю поздравления»,

— поделилась певица.

Поклонники порадовались за звезду, в жизни которой случилось наконец-то радостное событие. Потому что до этого она появлялась в новостях только в связи с не очень приятными поводами. Так, когда Клава Кока весной заболела, она продолжала работать в бешеном ритме и в результате попала в больницу под капельницы.

А в начале лета ее песню до официальной премьеры «слили» в Сеть, чем довели артистку буквально до истерики.

Что касается личной жизни, то певица мечтает найти любовь. Она дружит с Егором Кридом и другими парнями, но бойфренд у нее пока не появился.

Ранее, напомним, Кока прокомментировала слухи о том, что она заняла место бывшей жены Моргенштерна. Якобы искра между ними пробежала еще пару лет назад, но только после развода рэпер решился сделать шаг в отношениях с Клавой. Однако сама певица опровергла сообщения о новом романе. Девушка подчеркнула, что Моргенштерн является её близким другом и она сильно расстроилась, узнав о его разводе с Диларой Зинатуллиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог