Экс-жена Моргенштерна вернулась к простой жизни после развода

Дилара призналась, что не хочет посторонних людей в доме.
Юлия Маркова
|
23 Мая 2022
Дилара Зинатуллина - фото
Дилара Зинатуллина
Фото: Социальные сети

Пока Дилара Зинатуллина была в браке с рэпером Моргенштерном, она постоянно хвасталась роскошной жизнью. Дорогие машины, отдых на самых дорогих курортах, покупка дорогой одежды и украшений, и, наконец, покупка квартиры в Дубае. За всем этим, казалось, должны присматривать специально нанятые люди.

Однако, как призналась Дилара, она не выносит присутствия людей, которые убирают в ее доме. С бытовыми трудностями Зинатуллина решительно справляется сама и делает это с удовольствием.

«Я не могу представить, чтобы в моем доме, в моем месте силы жили нанятые люди. Когда жили за городом, поднимался такой вопрос. Но мне нравится самой поддерживать уют и порядок в доме, поэтому единственное, что могу — это вызвать клининг или заказать еды, если не хочется самой готовить»,

— призналась Дилара.

Напомним, Алишер и Дилара объявили о разводе в середине апреля. Тогда Зинатуллина заявила, что Моргенштерн так и не смог стать ей хорошим мужем, поскольку сильно вжился в свой скандальный сценический образ. Кроме того, Алишер был пойман на изменах, которые таковыми не считал.

Тем не менее, Дилара заявила, что всегда будет любить мужа, и не позволит кому-либо обижать его или говорить плохо за спиной. Судя по всему, экс-возлюбленные сумели расстаться мирно и сохранили дружеские отношения.

Тем не менее, бывших супругов заметили вместе в Израиле, что послужило поводом для слухов о том, что расставание было частью пиара.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог