Под капельницей: Клава Кока попала в больницу

Певица с трудом выдерживает график выступлений.
Клава Кока — фото
Клава Кока
Фото: Социальные сети

Клава Кока несколько дней назад призналась, что заболела. Несмотря на плохое самочувствие и высокую температуру, она продолжила работать в прежнем темпе. В итоге довела артистка себя до состояния, бороться с которым пришлось с помощью капельниц.

В своем блоге Кока показала кадр, сделанный в больнице. На нем артистка демонстрирует позитивный настрой, хотя ей в этот момент, очевидно, было плохо. Взять перерыв на полноценное лечение она не может из-за плотного графика. На завтра, например, у неё запланированы съемки нового клипа.

«Сейчас пытаюсь собрать силы в кулак, ведь завтра снимаем нереальный клип для вас на новый трек! Надеюсь, буду бодрячком, с вашей поддержкой, по-другому никак! Люблю»,

— поделилась Кока.

В конце недели Клава уедет на гастроли, а значит к этому моменту ей надо будет полностью восстановиться. Сначала она поедет в Череповец, потом будет концерт в Санкт-Петербурге, а дальше Молдова. Все три выступления с разницей в один день, так что певицу ждет напряженный период.

Ранее, напомним, Кока прокомментировала слухи о том, что она заняла место бывшей жены Моргенштерна. Якобы искра между ними пробежала еще пару лет назад, но только после развода рэпер решился сделать шаг в отношениях с Клавой. Однако сама певица опровергла сообщения о новом романе. Она подчеркнула, что Моргенштерн является её близким другом и она сильно расстроилась, узнав о его разводе с Диларой Зинатуллиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог