Невеста Роналду впервые нарушила молчание после смерти сына

Джорджина опубликовала новое фото отца своих дочерей.
Криштиану Роналду - фото
Криштиану Роналду
Фото: LEGION-MEDIA

28-летняя Джорджина Родригес опубликовала в социальной сети первый пост после трагического события в своей семье — гибели при родах своего сына от Криштиану Роналду. Она поделилась снимком Криштиану, сделанным  во время самого первого матча, на котором он появился после смерти малыша. Это была игра Manchester United, где играет Роналду –– против команды клуба Arsenal. Криштиану запечатлели в тот момент, когда он забил гол в ворота соперника и посвятил его погибшему при родах сыну – футболист с многозначительным видом показал на небо, давая понять, что передает привет сыну, находящемуся в раю. Это фото опубликовало также издание Daily Mail.

На самом деле руководство клуба Криштиану проявило максимальное сочувствие к его горю, предоставив ему право на длительный отпуск. Но Роналду пропустил всего одну игру – с командой клуба Liverpool. Правда, когда он в первый раз после этого появился на тренировке, все заметили, каким исхудавшим и измученным выглядит футболист.

Напомним, во время родов двух близнецов, которых вынашивала Джорджина, выжил только один — девочка.

«С величайшей грустью мы должны сообщить, что наш сын умер. Это самая большая боль, которая только может выпасть на долю родителей…»

— написал тогда Роналду. И добавил, что силы продолжать жить дальше дает им их новорожденная дочка и, конечно же, остальные четверо детей. Как известно, у Криштиану есть два сына и две дочери. 11-летнего сейчас Криштиану-младшего, а также 4-летних близнецов Матео и Еву выносили и родили для Роналду нанятые им суррогатные матери. А еще одну дочку — 3-летнюю Алану произвела на свет Родригес.

Заметим, что Джорджина, фактически ставшая гражданской супругой футболиста, заботится в равной степени и с одинаковым энтузиазмом обо всех наследниках Роналду. Она не раз признавалась, что обожает заниматься с детьми. Поэтому она была, по ее собственному признанию, совершенно счастлива, когда узнала прошлой осенью, что беременна близнецами. Этой новостью Родригес и Роналду порадовали своих фанатов в октябре прошлого года. Тогда Криштиану заявил: он просто не может дождаться, когда же родятся малыши. Вообще-то Роналду признал в прошлом, что его цель – довести счет своих детей до семи, ведь это число он считает своим счастливым. И если бы не приключившаяся при родах трагедия, то до поставленной Криштиану цели остался бы всего один малыш…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог