«Невеста!» Появилось фото Камилы Валиевой в свадебном платье с открытой спиной

Фигуристка привела в восторг фанатов.
Екатерина Нечаусова
|
03 Августа 2022
Камила Валиева — фото
Камила Валиева
Фото: соцсети

16-летняя Камила Валиева, несмотря на громкий скандал на зимней Олимпиаде, остается звездой российского фигурного катания и привлекает к себе повышенное внимание публики. Не удивительно, что и модные фотографы хотят видеть юную спортсменку в объективах своих камер. А поскольку тренировок у фигуристки пока не очень много из-за отстранения отечественных атлетов от международных соревнований, она может себе позволить участвовать в фотосессиях.

Результатами последней съемки Валиева поделилась с подписчиками в «сторис». На снимке она предстала в образе невесты, примерив эффектное свадебное платье с открытой спиной и пышными рукавами-воланами. Яркий макияж Камиле делать не стали, а волосы убрали в пучок, закрепив их заколкой, украшенной жемчугом. Поклонники оценили по достоинству фото фигуристки и сравнили ее с ангелом.

«Невероятная! Малышка, мы тебя любим!», «Ты супер! Самая прекрасная девушка, которую я только видел», «Это слишком красиво», «Какая нежная Камила, в этой фотосессия ты такая волшебная», «Неимоверная красотка!» «Настоящий ангел», «Камила, вы уже почти невеста!», «Лебедушка. Самая нежная и самая красивая», 

— рассыпались в комплиментах фолловеры.

К слову, этим летом Валиева попробовала себя не только в амплуа модели, но и артистки. В настоящее время спортсменка выступает в Сочи в ледовом шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Специально для проекта Камила освоила азы парного катания и научилась делать поддержки. Спортсменка призналась, что началу ей было очень страшно работать с Дмитрием Соловьевым, но в итоге у них все получилось прекрасно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог