Переходит в парное катание? Валиева показала тренировку на льду с Соловьевым

Фигуристка удивила поклонников.

16-летняя Камила Валиева недавно вернулась к тренировкам и удивила поклонников, выйдя на лед в паре с 32-летним Дмитрием Соловьевым. Фигуристка записала видео во время их проката и похвасталась, что они с бывшим напарником Ольги Бузовой и Ксении Бородиной по «Ледниковому периоду» выучили эффектную поддержку и ей было «почти не страшно». 

Спортивные фанаты порадовались за Соловьева, восстановившегося после драки (фигуриста избили этой зимой, он неделю провел в больнице и лишь недавно полностью выздоровел), но расстроились из-за Камилы, решив, что она отказалась от одиночного катания и хочет попробовать свои силы в парном. Как выяснилось, их опасения лишь отчасти отказалось правдой, но увидеть Валиеву вместе с Соловьевым можно будет не в соревнованиях, в шоу «Аленький цветочек» уже в августе. Как сообщала Татьяна Навка, Камила будет участвовать в постановке, которую покажут в конце лета в Сочи, в роли Настеньки. Фигуристка заверила публику, что ее младшая коллега не завершает профессиональную карьеру и продолжит подготовку к новому сезону, а все выступления Валиевой согласованы с ее тренерами.

Между тем допинговый скандал, разгоревшийся вокруг фигуристки на зимней Олимпиаде в Пекине и не позволивший ей завоевать золотую медаль в одиночном катании, до сих пор не улажен. В настоящее время дело фигуристки рассматривает РУСАДА, и ожидается, что в начале августе будет вынесено окончательное решение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог