Невеста Ивана Жидкова рассказала, почему решила вернуться к актеру

В жизни бывшего мужа Татьяны Арнтгольц снова царит гармония.
05 Сентября 2018
Иван Жидков с Лилией и детьми: Степаном и Машей
Иван Жидков с Лилией и детьми: Степаном и Машей
Фото: @your.cali.girl Instagram* Лилии Соловьевой

В начале лета стало известно о том, что Иван Жидков расстался с Лилией Соловьевой, родившей ему сына Степана. Разрыв сопровождался громким скандалом и взаимными публичными обвинениями. А совсем недавно стало известно, что пара воссоединилась. Более того, на днях артист отметил новоселье в новой квартире.

Можно было бы предположить, что поругавшиеся влюбленные помирились ради сохранения семьи и благополучия ребенка. Но Лилия говорит, что вернулась к Ивану не ради Степана. «Нельзя пытаться сохранить то, что обречено на крах, ради детей! Нужно жить для себя, — отвечает на вопросы о примирении невеста Жидкова. — Люди должны сохранять семью только в том случае, если им самим хорошо находиться в этой семье! Если им в кайф проводить время вместе! Если они рады возвращаться домой и счастливы засыпать и просыпаться в одной постели! Поэтому, барышни, которые считают, что мы воссоединились ради Степы, имейте в виду: мы воссоединились ради себя!»

Между прочим, еще совсем недавно Жидков разбрасывался громкими обещаниями не «реанимировать» роман с матерью его второго ребенка. Он говорил о том, что Лилия перешла черту, после которой ему уже не хочется вновь с ней иметь отношения. «У Лили нет тормозов, она не понимает, что произошло. Я не вернусь к ней, у меня не железная психика. Сыну дам все, что могу. Ей — нет. Если ты женщина с ребенком, тебе многое позволено, но не всё!» — говорил он.

Кстати, именно по поводу покупки новой квартиры и произошла ссора Ивана с Лилией. Жидков присматривал жилье по соседству с бывшей женой — Татьяной Арнтгольц. В Сети после этого появились сообщения о том, что актер якобы продолжает испытывать к экс-супруге чувства, поэтому, мол, и хочет быть ближе к ней. Лилию эти слухи разозлили, и она приняла решение уйти от Ивана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог