«Невероятно трогательно»: дочь Маликова показала три поколения семьи на одном фото

Стефания опубликовала снимки со дня рождения дедушки.
Дмитрий Маликов с отцом, сыном и дочерью - фото
Дмитрий Маликов с отцом, сыном и дочерью
Фото: Соцсети

22-летняя дочь Дмитрия Маликова поделилась с подписчиками невероятно трогательными фото со дня рождения ее дедушки – Юрия Федоровича, отметившего 79-летие. Поздравить народного артиста и создателя ВИА «Самоцветы» пришла все его семья: дочь Инна и сын Дмитрий с невесткой Еленой и с детьми. Родные посидели за столом в тесном кругу, а самым запоминающимся моментом вечера стал вынос праздничного торта, свечи на котором именинник задувал вместе с внуком Марком, которому этой зимой исполнилось четыре года.

Стеша успела сфотографировать это момент, причем в кадр помимо дедушки и брата попал и ее отец, так что на снимке оказались три поколения семьи Маликовых.

«Ну какие милые», «Это невероятно трогательно», «А как все похожи», «Марк такой сладкий», «Ой, Стеша, вы самая стильная», «Долгих лет имениннику»,

 — восхитились интернет-пользователи, увидев фото с праздника.

Напомним, Дмитрий Маликов живет с Еленой Изаксон 30 лет. Однако официально они зарегистрировали брак лишь в начале «нулевых», когда на свет появилась их дочь Стефания. Девушка не пошла по стопам отца и деда и выбрала другую стезю: она окончила МГИМО и занялась бизнесом (в настоящее время дочь музыканта развивает собственный бренд одежды).

Также у певца есть падчерица Ольга, рожденная в первом браке Изаксон. Долгое время Маликов мечтал о сыне, и лишь в 2018 году у него родился наследник. Появления в семье артиста ребенка стало большой неожиданностью, ведь на тот момент его супруге было уже 55 лет. Однако быстро выяснилось, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог