Неприятное расставание: Капризов подло бросил Маликову

Стефания зареклась встречаться с парнями.
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Фото: @steshamalikova (Instagram* Стефании Маликовой)

Стефания Маликова устроила девичник по случаю своего 22-летия. На празднике не было ни одного мужчины, кроме любимого отца именинницы Дмитрия Маликова. Как выяснилось, дочка певца недавно пережила болезненный разрыв и сейчас не готова общаться ни с кем из представителей сильного пола.

По информации в СМИ, перспективный хоккеист Кирилл Капризов бросил Маликову незадолго до дня рождения. Если верить слухам, то спортсмен некрасиво повел себя при расставании. Стефания залечивает раны после случившегося, но пока что не пришла в себя.

«Решение пригласить (на день рождения. — Прим. ред.) только девочек Стеша приняла из-за того, что недавно пережила неприятное расставание с молодым человеком. Боль утихла, но не растворилась. На эмоциях она даже сказала: «Больше никаких парней!»

— сообщает ЭГ.

Кирилл Капризов - фото
Кирилл Капризов
Фото: @kirillkaprizov/instagram*

Между прочим, Маликова так и не успела ни разу выйти в свет в статусе возлюбленной Капризова. Более того, она очень осторожно отвечала на вопросы о личной жизни. Видимо, Стефания интуитивно понимала, что спортсмен вряд ли позовёт её замуж.

До этого Маликова встречалась с сыном олигарха Владимира Груздева — Леонидом. Роман, на который строил большие планы отец Стефании, продлился два года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог