Невероятно, но факт — Меган Маркл не дают британский паспорт

У герцогини Сассекской проблемы с получением гражданства.
17 Ноября 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл еще два года назад подала документы на получение британского гражданства, но процедура оформления затянулась и она до сих пор так и не увидела свой новый паспорт. Герцогиня Сассекская летает по миру и представляет королевскую семью, не будучи при этом британской подданной. Новость об этом буквально «взорвала» английские СМИ.

Как рассказал друг, Меган знала, что процесс оформления не будет быстрым, однако не рассчитывала на такой результат. Очевидно, что гражданство жена принца Гарри должна была получить гораздо раньше. В прессе не уточняется причина, по которой у неё не вышло оформить документы. Но таблоиды уже выдвинули версию о том, что это связано с чередой скандалов вокруг Маркл и её близких.

У герцогини очень сложные отношения с родными, которые не стесняются резко высказываться в её адрес. Стало натянутым и её общение с Елизаветой II. Говорят, что из-за своего телеинтервью, где Меган пожаловалась на проблемы, она попала в немилость королевы

Уже официально известно, что Маркл с супругом и сыном не будут встречать Рождество в Сандрингеме за одним столом с Елизаветой. Кто-то говорит, что пара показала своё неуважение к монарху, отказавшись от предложения вместе отметить новогодние праздники. Другие намекают: королева так зла на Меган, что и не стала приглашать её на торжественный ужин. 

Напомним, что недавно Гарри обратился к бабушке с просьбой дать ему с супругой отпуск на шесть недель. Королева на это отреагировала неоднозначно, но всё-таки дала добро на поездку Меган с мужем и сыном в Америку, надеясь, что это положительно отразится на их поведении. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог