Британцы обсуждают, как сильно изменилась Меган Маркл

Что кроется за отказом герцогини провести Рождество с королевой?
16 Ноября 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

На фоне скандала, разгоревшегося вокруг отказа принца Гарри и Меган Маркл провести в этом году Рождество с семейством Елизаветы, принцу припомнили, что он говорил раньше об атмосфере главного зимнего праздника в Сандрингеме. Дело в том, что в своем недавнем телеинтервью, Меган пожаловалась со слезами на глазах: она пыталась приспособиться к непростой для нее жизни в соответствии с традициями королевской семьи, но не смогла. От этого, якобы, только пострадали ее нервы. Но всего пару лет назад Маркл описывала свои впечатления от королевской семьи совсем в других «красках».

В 2017 году, когда Маркл еще не стала законной супругой принца, она совсем иначе отзывалась о том, как она чувствует себя в семье Елизаветы. Тогда Гарри, со слов своей невесты, заявил в интервью, что ее первое рождество с королевой «прошло просто фантастически здорово». 

«Меган насладилась праздником в полной мере, и она очень понравилась всей моей семье. Мы чудесно провели время с моим братом, его женой и детьми. Мне кажется, что в лице моих родных, она, наконец, обрела семью, которой у нее никогда не было…» —рассказал тогда Гарри.

Как же много изменилось с тех пор… Как недавно признал Гарри, он и Уильям больше не дружат, они «отдалились и теперь идут по жизни разными путями». А время, которое он и Меган проводят с королевской семьей, они теперь воспринимают, как тяжелую для них обязанность. Поэтому, он, будто бы, и попросил у Елизаветы разрешения покинуть ее в Рождество и провести шестинедельный отпуск в Америке.

Невольно возникает вопрос: когда Гарри был, мягко говоря, не совсем правдив? Преувеличивает ли принц сейчас то, c каким трудом Меган, якобы, переносит «тяготы королевской жизни» — чтобы вызвать себе всеобщее сочувствие? Или же два года назад Маркл так хотелось стать женой принца, что она притворялась, будто ей очень нравится жизнь при королевском дворце?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог