Неужели собрался жениться? Ди Каприо провел семейный праздник с любимой и ее родными

Актер удивил своих фанатов.
Виктория Черетти, избранница Ди Каприо
Фото: LEGION-MEDIA
Ди Каприо
Фанаты подозревают, что Ди Каприо хочет жениться
Фото: LEGION-MEDIA

Поведение Леонардо Ди Каприо в последние несколько месяцев заставило его поклонников заподозрить, что 49-летний актер решился наконец расстаться со статусом «вечного холостяка». Ведь он все больше времени проводит со своей нынешней подружкой, 25-летней Викторией Черетти, и всё меньше склонен скрывать их отношения. Что совершенно не похоже на обычно очень скрытного актера. И то, как он провел недавний праздник, считающийся традиционно семейным, стало очередным подтверждением подобных подозрений.

Как стало известно, Лео встретил недавний День благодарения в семейном кругу. Однако он лакомился индейкой в этот праздник не со своими родителями, а вместе с родными Виктории. Более того, и по завершении празднования он не поспешил расстаться с кланом Черетти. Напротив, через пару дней после совместного застолья он посетил с Викторией и ее родителями лондонскую галерею современного искусства Hauser & Wirth Contemporary Art Gallery. И хотя пришел туда в маске, это было, скорее всего, связано не с желанием скрыть свою личность, а с нежеланием заразиться гриппом. Конечно, звезду узнали, но Лео совершенно открыто шел рядом с Черетти, даже не пытаясь скрыть, что они – вместе.Фото, сделанные во время этого коллективного выхода, опубликовало издание Page six.

Напомним, впервые о романе актера и модели заговорили этим летом, когда их подловили за объятьями и поцелуями на танцполе ночного клуба на Ибице. А с сентября они начали повсюду появляться вдвоем, уже нисколько не пытаясь скрыть свои отношения. Они много путешествовали вместе, побывав с лета в Италии, Франции, Испании и США. А в прошлом месяце Виктория стала особенной гостьей вечеринки по случаю дня рождения Лео. Там актер и его подруга открыто проявляли свою страсть, предаваясь всю ночь страстным объятьям.

Заметим, что с Викторией Лео начал встречаться вскоре после того, как иссяк его предыдущий роман – с Джиджи Хадид. А еще за год до этого он завершил другой, едва ли не самый продолжительный роман в своей жизни — с Камилой Морроне: с ней он состоял в отношениях почти пять лет. Что же касается Виктории, то она тоже не так давно освободилась от обязательств. В июне этого года она рассталась со своим мужем — диджеем Маттео Миллери, с которым состояла в браке три года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог