Унизительная причина: стало известно, почему Лео Ди Каприо бросил Камилу Морроне

Актер уже вовсю флиртует с другой красоткой.
Ольга Масленникова
|
31 Августа 2022
Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне - фото
Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне
Фото: LEGION-MEDIA

47-летний Леонардо Ди Каприо подтвердил свою репутацию неисправимого вечного холостяка. Как стало известно, он бросил свою подругу Камилу Морроне, на которой, как все были уверены, он собирался жениться. Одним из первых о том, что пара рассталась, сообщило издание People. Однако слухи о том, что Лео и Камила больше не вместе, начали распространяться еще в июне. Тогда DeuxMoi, страничка в популярной социальной сети, специализирующаяся на сплетнях о звездах, сообщила со слов «надежного источника», что роман актера с молодой подружкой остался в прошлом.

Более того, в прошлом месяце другое издание, New Idea, ссылаясь на своего информатора, также сообщило о расставании Лео и Камилы. Более того, источник утверждал, что Ди Каприо был замечен в одном из ночных клубов Нью-Йорка вовсю флиртующим с другой молодой красоткой – Джиджи Хадид. И многим это показалось вполне логичным, ведь Лео давно доказал, что питает слабость к моделям. Достаточно вспомнить его многочисленных бывших – Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Нину Агдал, которые, как известно тоже делали карьеру в модельном бизнесе. Не говоря уже о том, что и Камила совмещала профессии актрисы и модели.

Морроне и Ди Каприо последний раз видели вместе в начале июля — сначала в Калифорнии, а потом во Франции. Больше они вдвоем нигде не появлялись, хотя Лео побывал за это время на многих мероприятиях и голливудских тусовках.

Напомним, Ди Каприо первый раз появился на публике с Морроне, дочкой бывшей подруги его приятеля Аль Пачино Люсилы Сола, в январе 2018-го. Тогда он привез ее на горнолыжный курорт в Аспене, где представил своим друзьям. С тех пор они были почти неразлучны. А в декабре 2020-го распространился слух, что актер съехался со своей подругой. Лео познакомил ее со своими родителями, и они даже всей семьей отдыхали вместе в Италии. Казалось, свадьба неминуема. Но нет, Ди Каприо снова не пожелал расстаться со свободой. Что стало непосредственной причиной, заставившей актера бросить подругу именно сейчас, официально не сообщается. Но, как утверждают друзья Лео, в последние годы он принципиально не заводит романов с девушками старше 25 лет. А Камиле в июне этого года как раз исполнилось 25. То есть получается, она стала для Ди Каприо «старовата». Что, конечно, просто не могло не заставить Морроне почувствовать себя униженной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог