Неудачная пластика: врач указал на проблемы мужа Королевой с лицом

Реабилитолог считает, что Сергей Глушко сделал операцию.
Наташа Королева и Сергей Глушко - фото
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Социальные сети

Поклонники танцора Тарзана переживают за его здоровье. Беспокойства фанатов связаны с недавним видео, которым муж Наташи Королевой поделился в Сети.

На кадрах ролика отчетливо видно, что у одного из самых известных российских стриптизеров развился подозрительный нервный тик. Говоря на тему, которая его очень волнует, Сергей часто моргал и явно не мог контролировать этот процесс.

Врач-невролог Александр Комаров считает, что речь идет о последствиях неудачной пластической операции. Якобы 52-летний супруг Королевой решил омолодиться проверенным способом, подрезав себе веки. Благодаря блефаропластике пациенты элитных клиник избавляются от эффекта нависшего века и убирают мешки под глазами. За счет этого взгляд становится «открытым». Однако у этой процедуры есть возможные побочные эффекты в виде нервного тика.

Реабилитолог сделал вывод об изменениях в лице танцора, заявив о проведенной пластике.

«Это последствия процедуры, блефаропластики»,

— цитирует Комарова источник.

Сергей Глушко — фото
Сергей Глушко
Фото: Социальные сети

Впрочем, возможно, состояние мужа Королевой выдает его переживания по поводу недавнего семейного скандала. Две недели назад мать певицы Людмила Порывай приняла участие в публичной травле Тарзана. Она не стала заступаться за зятя и позволила украинской певице Ирине Билык оскорблять танцора в разгар публичного мероприятия. Артист не стал комментировать этот инцидент, но продемонстрировал, что случившееся никак не отразилось на его отношениях с женой.

По материалам Blitz.centr

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог