После скандала с тещей: Королева и Тарзан устроили шоу на годовщине свадьбы

Супруги живут в браке уже 19 лет.
Екатерина Нечаусова
|
22 Августа 2022

Наташа Королева и Сергей Глушко, более известный как Тарзан, вопреки всем слухам и скандалам отметили накануне, 21 августа, очередную годовщину свадьбы. Звездная пара живет в браке уже 19 лет, по такому случаю они собрали в своем загородном доме близких друзей и закатили шумную вечеринку.

На празднике появились юморист Владимир Винокур с семьей, а также адвокат Ида Достман. Она и запечатлела торжество на видео, а потом поделилась кадрами в соцсети. Королева с Тарзаном не ограничились скромным застольем во дворе коттеджа. Пара устроила настоящее шоу на радость всем собравшимся. Певица облачилась в пестрый комбинезон с внушительным декольте, а голову украсила фатой. В разгар праздника звезда эстрады поднялась на балкон дома и оттуда спела дуэтом с Глушко хит Елены Ваенги «Ре, ля», невероятно точно отражающий их отношения.

А страсти между супругами кипят постоянно. Чего стоит хотя бы недавний скандал из-за мамы Королевой, не защитившей зятя от насмешек. Людмила Порывай посмеялась над оскорбительными шутками в адрес Тарзана на концерте в Майами, чем лишний раз подтвердила, что между ней и Глушко произошла крупная ссора, после которой они даже отписались друг от друга в соцсетях.

Однако Королеву разборки мамы с мужем, похоже, не впечатлили, и она встала на сторону супруга. Певица и раньше во всем поддерживала Сергея. Она даже простила ему измену, наделавшую столько шума в прошлом году, заявив, что Тарзан стал жертвой мошенниц. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог