«Непростой характер, с ней сложно»: Барановская о тяготах воспитания дочери

Наследнице телеведущей в этом году исполнилось 14 лет.
Юлия Барановская с детьми — фото
Юлия Барановская с детьми
Фото: Соцсети

42-летняя Юлия Барановская одна растит троих детей, рожденных в гражданском браке с Андреем Аршавиным. Телеведущая часто делится идиллическими семейными фотографиями с отпрысками, однако за этими картинками на самом деле скрывается множество проблем, с которыми приходится сталкиваться звезде Первого канала в воспитании сыновей и дочери.

Дело в том, что старшие дети Барановской – Артем и Яна – уже подростки и находить с ними общий язык бывает непросто. Юлия рассказала, что особенно сложно ей ладить с 14-летней дочерью, потому что девушка отличается суровым нравом и всегда пытается настоять на своем.

«У дочери непростой характер, и это никак не связано с подростковым возрастом. Она всегда отстаивает свою точку зрения, высказывает мнение по любому вопросу. Окружающим с ней довольно сложно, а меня эти качества искренне восхищают. Они помогут ей в жизни»,

— призналась Барановская.

Достается от Яны и ее звездной маме. Девушка то и дело критикует стиль телеведущей, что, однако, не мешает ей постоянно заимствовать вещи из гардероба звезды «Перового канала».

«Яна берет у меня все. Она считает мой гардероб отвратительным, но почему-то знает его лучше, чем я. А я уткнусь во что-то одно и ношу»,

— объяснила Барановская. 

Сыновья Юлии растут более покладистыми. Младший увлекается футболом, а старший Артем пошел по маминым стопам и уже неплохо зарабатывает как ведущий различных мероприятий. Барановская похвасталась, что ее 17-летний наследник обзавелся собственным директором и может сам себя содержать.

По материалам «АиФ Здоровье». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог