Барановская устроила драку на дне рождения сына

Телеведущая оторвалась на детском празднике.
Юлия Маркова
|
16 Августа 2022
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская
Фото: Социальные сети

Накануне в семье Юлии Барановской отмечали праздник. Младшему сыну телеведущей, Арсению, исполнилось 10 лет. Звезда посвятила мальчику трогательный пост в социальных сетях.

«Вот уже десять лет я задыхаюсь от любви, когда смотрю на тебя. С твоим приходом в этот мир стало светлее, теплее, уютнее, ты принес вместе с собой столько счастья, столько света, столько любви, что нам всем хватает. Каждый день говорю спасибо небесам за тебя, молюсь за тебя и радуюсь, что выбрал меня своей мамой. Мой маленький взрослый мужчина. Твоя взрослая маленькая Мама», — обратилась Юлия к Арсению.

Дома Барановская организовала для сына веселый праздник с батутами, веселыми конкурсами и большим тортом со свечками. Во дворе ее загородного дома собрались друзья и близкие. Там-то телеведущая оторвалась по полной программе! Даже подралась с одним из гостей вечеринки. Правда, в шутку, обрядившись в объемный костюм сумоиста. В конце шутливого спарринга Юлия не выдержала и рассмеялась так, что дальше бороться не было никакой возможности.

Напомним, Арсений появился на свет в не самый счастливый момент жизни Барановской. Когда Юлия была беременна, ее гражданский супруг, футболист Андрей Аршавин, ушел к Алисе Казьминой. Для телеведущей это стало ударом. Она долго переживала эту трагедию, однако после родов воспряла духом. Рождение сына подарило ей надежду на лучшую жизнь: звезда смогла сделать блестящую карьеру на телевидении, став одной из самых высокооплачиваемых ведущих.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог