«Непоседы» учредили стипендию Сергея Лазарева

На очередных прослушиваниях в коллектив будут искать новых звезд.
28 Августа 2015
Сергей Лазарев и «Непоседы»
Сергей Лазарев и «Непоседы»

Сергей Лазарев готовится провести большое прослушивание в студии «Неспоседы»: ярчайший выпускник знаменитого коллектива, перед началом нового учебного года он намерен лично прослушать самых талантливых детишек, а наиболее понравившихся возьмет под личный контроль. В конце года, на отчетном концерте «Непосед» «Взрослые и дети» самым талантливым вокалистам будет вручена стипендия Сергея Лазарева — грант на дальнейшее обучение в школе-студии.

Сергей Лазарев и «Непоседы»
Сергей Лазарев и «Непоседы»
Фото: Пресс-служба ансамбля "Непоседы"

В студии «Непоседы» детки обучаются не только вокалу и эстрадному, но также и сольфеджио, сценической речи, классическому танцу и актерскому мастерству. Малыши не раз снимались в «Ералаше», музыкальных клипах и полнометражных фильмах. И для самых талантливых юных актеров в студии будет учреждена еще и стипендия Насти Задорожной. Снимавшаяся в таких фильмах как «Любовь в Большом Городе», «Кавказская Пленница-2» и сериале «Клуб» актриса также является выпускницей «Непосед». Она, как и Сергей примет участие в прослушивание, и также возьмет под крыло самых отличившихся деток.

В прослушивании, которое состоится в театре-студии «Непоседы» 6 и 7 сентября могут принять участие дети от четырех до десяти лет. Необходимо приготовить песню, отрывок из басни или детского анекдота. Профессиональная команда педагогов студии оценит вокальные, ораторские и актерские качества детей. Самые талантливые дети получат возможность учиться в известной студии «Непоседы» на особенных льготных условиях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог