Сын Эвелины Блёданс стал героем видео группы «Непоседы»

Клипмейкер Константин Черепков вместе с «Непоседами» снимают клип для особенных детей.
01 Июня 2015
Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Фото: PersonaStars.com

Главные герои музыкальной истории — Лора — солистка группы «Непоседы» из многодетной семьи, DJ Кирилл — воспитанник студии «Непоседы», Таисия Маслякова, Семен – сын Эвелины Блёданс, а также дети с особенностями в развитии — колясочники, аутисты.

В клипе будет показана аллегория на внутренний мир ребенка — на его мечты и истинные желания, его потребности во вселенской любви. Дети споют о том, что важно быть открытым и отзывчивым. Они покажут что такое дарить свои сердца другим.

«Дети с особенностями в развитии точно такие же дети, как и все остальные. Просто их мир немножко другой, — отметил режиссер клипа Константин Черепков. — Чтобы их понимать, нужно жить их временем и в их пространстве, тогда общение получается. Задумка ролика проста — показать художественными приемами мир особенных детей; их любовь намного больше и шире, чем наша. Они любят жизнь и умеют просто радоваться жизни в отличии от нас, постоянно недовольных, — машина не та, игрушки не те, связь не ловит и т. д. Они дарят свою любовь, умеют это делать. В главной роли мальчик-аутист, который погружается в свой мир, мечты и этот мир оживает».

«Важно относиться к особенным детям, как к равным, не разделяя на черное и белое, тогда жизнь раскрасится в яркие цвета. Считается, что особенные дети не могут посещать обычные школы, получать развлечения, доступные другим детишкам, но на самом деле они такие же, как и все! К примеру, у нас в «Непоседах» учится ребенок с особенностями в развитии»,  комментирует идею нового клипа основатель музыкального театра «Непоседы» Елена Пинджоян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог