«Неожиданное место для свиданий»: Харламов впервые вышел в свет с копией Асмус

Юморист и Катерина Ковальчук провели время вместе.
Фото в "Сторис" Гарика Харламова
Фото в "Сторис" Гарика Харламова
Фото: @garikkharlamov/instagram*
Фото в "Сторис" Катерины Ковальчук
Фото в "Сторис" Катерины Ковальчук
Фото: @katerinakovalchyk/instagram*

40-летний Гарик Харламов наконец-то утешился после развода с Кристиной Асмус. Резидент Comedy club нашел себе новую возлюбленную – 27-летнюю актрису Катерину Ковальчук, с которой он снимался в сериале «Гусар». Девушка оказалась точной копией экс-супруги юмориста, так что теперь ее называют не иначе, как «улучшенной копией Асмус».

Пара пока официально не подтверждала свои отношения, однако в эпоху соцсетей делать это и не обязательно, достаточно начать выкладывать сторис из одних и тех же мест в одно и то же время, что с успехом и проделывают знаменитости.

Сперва Харламов и Ковальчук засветились в спа-комплексе на Красной поляне, куда они на днях ездили на выходные вместе с другой влюбленной парой – Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской. А теперь юморист пригласил Катерину на матч Россия-Бельгия, состоявшийся в рамках Чемпионата Европы по футболу. Игра прошла 12 июня на стадионе «Газпром-арена» в Санкт-Петербурге.

По официальной версии Харламова сопровождали его друзья по Comedy club – Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис, Ковальчук же он в сторис не показывал. Но Катерина не стала скрывать, что тоже была на матче, разместив в Инстаграме* фото и видео из того же сектора, в котором находился юморист с приятелями.

Поклонники Харламова поспешили порадоваться за его личную жизнь, но отметили, что артисту следует в начале отношений вести себя романтичнее и в следующий раз пригласить Катерину в более подходящее для свиданий место. «Неожиданное место для свидания. Поздравляем, совет да любовь!» — обратились к Гарику фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог