«Будьте счастливы»: Ковальчук не стала отрицать роман с Харламовым

Актриса отреагировала на слухи об отношениях с шоуменом.
Катерина Ковальчук — фото
Катерина Ковальчук
Фото: @katerinakovalchyk/instagram*

Катерина Ковальчук решила прокомментировать новости в СМИ о своем романе с Гариком Харламовым. На прошлой неделе журналисты рассекретили совместную поездку актрисы и шоумена в Сочи. В прессе сообщалось, что факт совместного отпуска подтвердил слухи об отношениях Харламова с копией его бывшей жены Кристины Асмус. Мол, влюбленные перестали скрывать чувства друг к другу и близки к тому, чтобы объявить себя парой.

28-летняя актриса, запомнившаяся многим по роли в сериале «Крепостная», возмутилась шумихой в Сети и призвала публику не проявлять лишний интерес к её личной жизни. Она пожелала им быть счастливыми и делать то, что чувствует душа и сердце.

«Люди! Успокойтесь. Хватит жить чужими жизнями, займитесь своей! Она же такая прекрасная! Уникальная. Неповторимая. Будьте счастливы и любимы! И всегда делайте то, что чувствует ваша душа и сердце»,

— написала Ковальчук в Инстаграме*.

Что любопытно, она не стала опровергать сообщения о романе с Харламовым. Это может говорить о том, что между ними действительно что-то есть. Впрочем, никаких весомых подтверждений этого обнаружить пока что не удалось. В окружении шоумена никто не признается, появилась ли в его жизни новая любовь или нет.

Бывшая жена Харламова, тем временем, интригует публику намеками на роман с Милошем Биковичем. Не так давно они приступили к работе над общим проектом под названием «Хочу замуж».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая