Неожиданно: сын Олега Табакова сорвал овации в метро

24-летний Павел дебютировал как модель.
23 Октября 2019
Павел Табаков
Павел Табаков
Фото: @tabakov_pavel Instagram* Павла Табакова

У Павла Табакова состоялся дебют в роли модели. Сын народного артиста принял участие в дефиле концепт-стора, прошедшего в столичной подземке в рамках недели моды Moscow Fashion Week. Показ был организован на станции «Деловой центр» — необычной площадке для фэшн-шоу. Вместо толп пассажиров на платформе были расставлены ряды стульев, между которыми бодро вышагивали модели.

Стать на один вечер моделью Павла уговорили друзья. От современной моды можно ожидать чего угодно, но молодому актеру достался сдержанный и совсем не экстравагантный образ. Он был одет в белую рубашки и спортивного вида брюки. 

Во время дефиле он держался уверенно и, кажется, совсем не волновался. Кого это, впрочем, удивит? Табаков ведь артист и привык к вниманию со стороны публики и прессы.

Подработка на подиуме — скорее развлечение для сына Олега Павловича, скончавшегося в марте прошлого года. Ведь Павел строит серьезную карьеру в мире кино. Некоторое время назад он ушел из «Табакерки», где служил при жизни отца, и активно начал сниматься в фильмах российских режиссеров. 

Недавно он честно признается, что работает только ради удовольствия: его материальное положение позволяет ему отказываться от проектов, где другие актеры снимаются, чтобы прокормить семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог