13-летняя дочь Олега Табакова стала копией Марины Зудиной

Мария подросла и стала настоящей красавицей.
07 Сентября 2019
Марина Зудина

Марии Табаковой исполнилось уже 13 лет. На днях она пришла вместе с мамой на открытие нового сезона Театра Табакова, который после смерти Олега Павловича возглавил Владимир Машков. Все гости мероприятия заметили, что Маша стала настоящей красавицей и с каждым годом все больше похожа на мать. А Марина Вячеславовна всегда была одной из первых красавиц даже среди актрис.

Вместе с мамой Мария приняла участие в торжественной церемонии гашения почтовой марки из серии «Полные кавалеры ордена «За заслуги перед Отечеством» — «Актер, режиссер О.П.Табаков».

Участники церемонии поставили на марке оттиск специального почтового штемпеля. Он называется «штемпель первого дня», и его оттиск особо ценится филателистами во всем мире, поскольку он действует только один день. На почтовой марке изображён портрет О.П. Табакова и Орден «За заслуги перед Отечеством». Дополнительно к выпуску почтовой марки был издан конверт первого дня и изготовлены штемпеля специального гашения для Москвы, Санкт-Петербурга и Саратова, а также немаркированная карточка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог