Неожиданно: Кейт Миддлтон и Уильям копируют Меган с Гарри?

Принц с герцогиней удивили жителей Баклбери
02 Сентября 2019
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/

На днях завсегдатаи паба Old Boot  в городке Баклбери (графство Беркшир) были приятно удивлены появлением  наследника престола со всем его семейством. Кейт Миддлтон, ее супруг принц Уильям и все трое их детей посетили это заведение на минувших выходных.

Впрочем, Кейт  и ее чада заглянули в сам паб ненадолго. После чего Кейт с детьми вышла наружу и там играла с Джорджем, Шарлоттой и малышом Луи поджидая Уильяма. А тот тем временем не спеша наслаждался кружкой пива…

Заметим, что семейство оказалось в Баклбери не случайно, Кейт с супругом и их чадами прибыли сюда, чтобы навестить живущих  здесь родителей герцогини – Майкла и Кэрол. Ведь сегодня у двоих старших детей Кейт — Джорджа и Шарлотты начинается новый учебный год. Причем, принцесса идет школу в первый раз —  в подготовительный класс.  

Принцесса Шарлотта
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/

 В какой-то момент к игре принца и принцессы присоединилась ровесница Джорджа – дочка владельца паба. И все трое порезвились в свое удовольствие втроем. Как заметил отец игравшей с Шарлоттой и Джорджем девочки, герцог и герцогиня вели себя на удивление скромно. А другие посетители паба, в свою очередь проявили такт и не приставали к Кейт и Уильяму с просьбами о сэлфи или автографе…

Напомним, что визит старшего сына принца Чарльза с женой и детьми состоялся всего лишь через неделю после того, как Меган Маркл и принц Гарри с их малышом Арчи посетили аналогичное заведение — паб Rose & Crown, расположенный  в Виндзоре, неподалеку от их особняка Frogmore Cottage.  Тогда появление младшего принца и его жены было воспринято как результат их новой линии поведения. Ведь Гарри и Меган последнее время постоянно подвергались жесткой критике. В том числе за то, что они живут в Виндзоре затворниками и демонстративно избегают контактов с простыми британцами. И недавно нанятая новая сотрудница —  частный секретарь Меган, которая фактически стала главой их PR – службы, дала им совет «быть ближе к народу».  

Заметим, что хотя некоторые восприняли действия Кейт и Уильяма, как попытку копировать поведение Меган и Гарри, скорее всего, это не так. И речь идет всего лишь о простом совпадении. 

Меган Маркл и Принц Гарри
Фото: instagram*.com/kensingtonroyal/
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог