Неожиданно: 47-летняя Высоцкая в бикини предстала в откровенном ракурсе

Актриса восхитила шикарными формами.
Юлия Высоцкая - фото
Юлия Высоцкая
Фото: @juliavysotskayaofficial/instagram*

Не секрет, что Юлия Высоцкая является обладательницей прекрасной фигуры – в свои 47 лет актриса может похвастаться стройными, подтянутыми ногами и талией, позволяющими ей щеголять в любых нарядах, в том числе в бикини. Это знаменитость наглядно продемонстрировала, опубликовав в Инстаграме* пляжное фото, сделанное во время отдыха на яхте. Причем супруга Андрея Кончаловского выбрала для снимка пикантный ракурс, что для нее совсем не свойственно, несколько удивив такой откровенностью подписчиков.

В кадре Высоцкая красуется спиной к камере, подставив лицо под ласковые лучи солнца, так что можно рассмотреть длинные ноги актрисы, а также ее попу, которая и стала предметом бурных обсуждений подписчиков.

«У вас крепкий орешек. Так держать», «Вот это формы! Завидую и мечтаю о такой же фигуре», «Вот вроде бы такое откровенное фото, а выглядит совсем не пошло. Вы восхитительны», «Ну, Юля! Ну, где выдают такие?», «Для журнала «Максим»?», «Зрелая и ухоженная женщина — это особый шик и роскошь»,

— восхитились артисткой фолловеры.

При этом поклонники Высоцкой напомнили, что она немало работает над собой, чтобы так шикарно выглядеть. Юлия не скрывает, что следит за своим питанием, и рассказывала в интервью, что давно отказалась от сахара, мучного и периодически практикует голодание. Кроме того, супруга Андрея Кончаловского активно занимается спортом, но силовым тренировкам она предпочитает скандинавскую ходьбу, к которой приобщила и мужа, бег, а также долгие прогулки по окрестностям своего загородного дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог