Очень глубокое декольте Высоцкой привело фанатов в экстаз

Актриса продемонстрировала пикантный ракурс.
30 Сентября 2020
Юлия Высоцкая выбрала фото с очень интересным ракурсом
Юлия Высоцкая
Фото: Инстаграм*

В некоторых случаях ракурс решает всё. Что и доказала Юлия Высоцкая, опубликовав снимок, на котором запечатлена в весьма пикантном наряде. Фото сделано таким образом, что кажется: отведи актриса руку в сторону, можно будет увидеть бюст. На самом деле, артистка была надежно защищена от конфуза – под весьма откровенным декольте скрывался черный топ.

Между прочим, Юлия уже показывала это платье, в котором приехала на 77-й Венецианский кинофестиваль со своим мужем, 83-летним режиссером Андреем Кончаловским. Супруги представили фильм «Дорогие товарищи!», где Юлия сыграла главную роль.

Смелый наряд был выбран звездой для фотоколла у красной дорожки. Правда, стилистическое решение авторства Высоцкой оценили не все поклонники. «Ну, а что это за привычка везде плечо оголять, не тот случай», «Наряд за гранью, конечно!», «Всё как-то слишком, чересчур», «Сразу видно, русские на фестиваль приехали: блестят, переливаются», — раскритиковали образ фолловеры. 

Не понравилась им и прическа Юлии. По мнению большинства, обычный хвостик на резинке — неподходящая укладка для выхода в свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог