«Необыкновенно красива!» Дарья Мороз стала жгучей брюнеткой

Актриса продемонстрировала смелые изменения в имидже.
29 Июля 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Социальные сети

Дарья Мороз готовится к работе над новым проектом, ради которого она кардинально изменила свой образ. Она перевоплотилась из блондинки с короткой стрижкой в брюнетку с волосами до плеч. На ум поклонникам сразу же пришли сравнения с матерью актрисы — Мариной Левтовой. Она, стоит отметить, никогда не была жгучей брюнеткой. Тем не менее, поклонники видят определенное сходство изменившей имидж Дарьи с её знаменитой матерью.

«На этом фото вы очень похожи на свою маму», «Необыкновенно красива», «Ой, вы какая-то хрустальная», «Превратилась в свою мать», — обсуждают кадр поклонники.

Мороз пока что не раскрывает тайну, для чего именно решилась на смену прически. Кажется, ей пока просто нельзя разглашать подробности своей новой работы.

Дарья уже давно доказала, что не боится самых смелых экспериментов с имиджем. Актриса легко соглашается на самые разные предложения режиссёров. В свободное от работы время она предпочитает одеваться в минималистичном стиле. Кроме того, в повседневной жизни она почти не пользуется косметикой. На днях она как раз поделилась снимком, на котором она позирует без макияжа. Мороз сделала честное фото во время поездки в деревню, где проводит каникулы её дочка Анна. Там же был сделан другой снимок актрисы, наделавший много шума.

Речь идёт о кадре, где актриса запечатлена в абсолютно голом виде. Автором художественного фото у воды стала дочь Мороз. Девочка, к слову, растёт такой же энергичной и не менее талантливой, чем её мать. Пока что Дарья направляет энергию Анны в спорт — она почти профессионально занимается большим теннисом. Не исключено, что потом дочь актрисы захочет покорить ещё и большую сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог