Фото Дарьи Мороз с младшей пятилетней сестрой очаровало поклонников

Актриса поделилась снимком с дочкой Виктории Исаковой.
20 Июля 2020
Дарья Мороз с сестрой Варварой
Фото: Инстаграм*

Правда о том, что в семье Юрия Мороза и Виктории Исаковой подрастает очаровательная дочка Варвара стало известно далеко не сразу. И режиссер, и актриса тщательно оберегают ребенка от посторонних глаз. Об этом стало известно лишь в прошлом году, когда ее сестра – актриса Дарья Мороз опубликовала совметный снимок с Варварой.

Сегодня Дарья, которая, к слову, старше Вари на 31 год, вновь порадовала Интернет-пользователей свежим фото, где малышка запечатлена, сидящая на коленях у сестры.

«Доброе утро из глуши!» — подписала снимок артистки. Подписчики личного микроблога знаменитости были вне себя от восторга. «Какие милые!» «Очаровательные девчонки!» «Прелесть!» — писали они.

Между прочим именно от Дарьи стало известно, как зовут девочку. Рассекретила Мороз и возраст малышки – она появилась на свет в 2015 году. Первые совместные фото с младшей сестрой Дарья опубликовала в прошлом году. 

Стоит отметить, что со второй супругой отца Дарья нашла общий язык не сразу. Виктория младше супруга на 20 лет, это и стало поводом для хрестоматийного противостояния падчерицы и мачехи. Но после съемок фильма «Противостояние», режиссером которого стал Юрий Мороз, в семье воцарился долгожданный мир. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог