Необычно! Горбань призналась, как назвала новорожденного сына

Актриса стала мамой во второй раз.
Мария Горбань с сыном — фото
Мария Горбань с сыном
Фото: @gorban_masha/instagram*

Мария Горбань поделилась долгожданной новостью о том, что её семья стала еще больше. Накануне звезда сериала «Кухня» снова стала мамой. Актриса родила сына, которому родители выбрали оригинальное имя.

Горбань прокомментировала радостное событие и уже поделилась первыми фото с новорожденным. Она сказала, что решила назвать мальчика Ниланом. Лицо малыша артистка пока что не готова показывать публике, но зато она опубликовала трогательные снимки, на которых целует маленькую ручку крохи.

«Любовь рождает любовь! Привет, Нилан»,

— написала Горбань в Инстаграме*.

Мария Горбань с сыном — фото
Мария Горбань с сыном
Фото: @gorban_masha/instagram*

Мария родила ребенка в Штатах, куда она прилетела в июне. Актриса рассказывала, что заранее спланировала, что рожать будет за границей. Сразу после приезда она нашла врача и клинику, с которой подписала контракт. Оставалось только дождаться дня «икс». Вероятно, Горбань вернется обратно не сразу, а когда ребенок немного подрастет и окрепнет. Переезжать в Майами насовсем актриса пока не собирается. Совсем недавно она купила загородный дом в Подмосковье, где сейчас в самом разгаре ремонт.

Напомним, что Горбань родила второго ребенка от нынешнего мужа — Кирилла Зоткина. Кроме того, она воспитывает дочь Стефанию, отцом которой является осветитель Олег Филатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог