«Грудь седьмого размера»: фанатов потряс внешний вид беременной Горбань

Актриса рассказала, сколько всего набрала за время ожидания рождения второго ребенка.
Мария Горбань
Мария Горбань вот-вот снова станет мамой
Фото: @gorban_masha/instagram*

Мария Горбань, уехавшая на время декретного отпуска в Штаты, вышла на связь и ответила на самый популярный вопрос, который она получает от друзей. 34-летняя актриса рассказала, что ещё не родила и более того — нет признаков того, что это случится в ближайшие дни.

Горбань пока что не может поделиться с публикой радостной новостью, зато она сделала небольшой апдейт по изменениям в фигуре. Она подсчитала сколько набрала килограммов к девятому месяцу беременности. Прибавка в весе оказалась не слишком впечатляющей, а вот изменения размера груди потрясли воображение публики.

По словам Марии, сейчас она покупает себе белье на несколько размеров больше, чем раньше. Её роскошный бюст увеличился в два раза.

«Набрала 16 килограммов при седьмом размере груди… да-да седьмой размер! Так бывает у беременных. Живот не опустился, так что спим спокойно»,

— поделилась Горбань.

К слову, за океан актриса улетела специально ради родов в американской клинике. Она уже подписала контракт с врачом и больницей, где на свет появится её ребенок. Мария не сильно волнуется, ведь в 2014 году уже проходила через этот опыт. Тогда она родила дочку Стефанию от своего первого мужа Олега Филатова. Сейчас она замужем за оператором Кириллом Зоткиным.

Напомним, что недавно стало известно и о беременности певицы Нюши. Она, как выяснилось, тоже ждет второго ребенка. Кстати, она пообещала, что выберет для него не менее оригинальное имя, чем у её дочки Серафимы-Симбы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог