«Мы получили ключи»: беременная Мария Горбань купила дом мечты

Актриса готовится к новоселью.
Мария Горбань — фото
Мария Горбань показала свой новый дом
Фото: Instagram*.com

Мария Горбань похвасталась дорогим приобретением: актриса стала собственником роскошного коттеджа в Подмосковье. Актриса уже получила ключи от заветного дома с большим участком, но её новоселье пока что немного откладывается. Ей придется ещё сделать ремонт внутри дома, о чем она рассказала на своей странице в Инстаграме*.

Мария уже с головой окунулась в изучение тонкостей создания интерьера. Кроме того, она думает над тем, как будет облагораживать территорию вокруг дома. Горбань уже решила, что сделает вдоль забора живую изгородь, чтобы отгородиться от соседей. А ещё она хочет, чтобы на участке непременно были посажены сосны.

«Ох, какую красоту мы напридумывали!»

— комментирует Мария свои планы.

Мария Горбань — фото
Мария Горбань показала новый дом
Фото: Instagram*.com

Покупка дома была связана с грядущими переменами в жизни актрисы. Совсем скоро её семья станет ещё больше — в середине апреля она рассекретила свою беременность. Предполагаемую дату родов Мария не раскрыла, но, судя по размерам живота, это может случиться уже в начале лета.

В новое жилище Горбань заедет вместе со своим мужем Кириллом Зоткиным, а также дочкой Стефанией, которую она родила в предыдущем браке.

Между прочим, совсем скоро в свой новый дом заедет также разведенная Полина Гагарина, которая уже заканчивает ремонт. Обзавелась просторным жилищем и Ксения Собчак. Строительство особняка ведущей затянулось из-за пандемии — она рассчитывала переехать туда до начала лета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог