«Долетели!» Горбань уехала из России ради родов за границей

Актриса решилась на перелет на последних сроках беременности.
Мария Горбань — фото
Мария Горбань похвасталась видом из окна квартиры
Фото: @gorban_masha/instagram*

Мария Горбань рассказала, что будет рожать своего второго ребенка не в России. Сегодня она прилетела в Майами, где проведет последние недели беременности и подпишет контракт с местной клиникой. Наверняка она уже выбрала врача, который будет принимать роды. Горбань осталось только дождаться дня икс, когда она снова станет мамой.

Жить Мария собирается в арендованной квартире, в доме на побережье с потрясающим видом с балкона. Актриса показала живописный пейзаж, которым она будет наслаждаться ближайшие дни.

Друзья пожелали ей в Инстаграме* приятного отдыха, но Горбань поправила их:

«Скорее, хороших родов!»

Между прочим, ради этой поездки Горбань пришлось бросить свой новый загородный дом на этапе ремонта. Еще на днях она рассказывала, что с головой погружена в вопросы строительства и обустройства жилища, ключи от которого она получила в конце весны. «Никогда не думала, что на 8-м месяце беременности буду строить дом», — смеётся Мария.

Кстати, помимо ремонта, Мария ещё и продолжала вести светский образ жизни. Не так давно она встретилась на премьере фильма «Проклятый чиновник» с Лизой Арзамасовой, которая до конца лета тоже станет мамой. Звезда «Папиных дочек», кстати, не планирует надолго уходить в декрет. Впрочем, это её первый опыт в материнстве и ей, конечно, пока трудно загадывать, как быстро она сможет вернуться к работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог