Некрасивая и обыкновенная! Климова показала фото до экспериментов с внешностью

Актриса комплексовала по поводу своей внешности.
02 Февраля 2020
Екатерина Климова
Фото: instagram*

42-летняя актриса Екатерина Климова поделилась в личном блоге архивным фото, на котором ей всего 18 лет. Примечательно, что снимок тогда ещё юной Екатерине совсем не нравился. Она даже пыталась порвать его и выкинуть. Благо, мудрая мама артистки нашла его в мусорном ведре и решила спасти. За что сегодня Климова ей невероятно благодарна.

«Катя Климова, 18 лет. Фото было порвано: некрасивая, обыкновенная я какая-то... Мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо. Забавно, но после всевозможных экспериментов над своей внешностью всю осознанную жизнь я буду стремиться к простоте и собственной индивидуальности. Путь был долгим. А можно было просто поверить маме», — призналась звезда.

Екатерина Климова
Некрасивая и обыкновенная! Климова показала фото до экспериментов с внешностью
Фото: Instagram*

Примечательно, что не сомневающаяся в красоте дочери мама считала, что в жизни Екатерина мало чего добьётся. Действительно, Климова не отличалась прилежностью, учась в школе. И только поступив в Щукинское училище, будущая артистка сумела завоевать уважение родителей. «Мама с папой, глядя на всё это, видимо, посчитали меня бестолковой и махнули рукой», — поделилась воспоминаниями Климова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог