Неизлечимые проблемы: Тодоренко призналась, что скрывала недуг

Телеведущая рассказала, что много лет мечтала о выздоровлении.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/instagram*
Фото: @reginatodorenko/instagram*

Регина Тодоренко живет полной жизнью вопреки проблемам со здоровьем. Ведущая шоу «Орел или решка» рассказала, что много лет скрывала от фанатов подробности своей медицинской карты. Как выяснилось, ещё в детстве ей обследовали позвоночник и нашли отклонения, исправить которые нельзя.

Тодоренко не раскрыла точный диагноз, но подчеркнула, что недуг, связанный со спиной, провоцирует боли и ограничивает её в движениях.

«Сегодня проснулась от болей в спине... и с этим я ничего не могу поделать. У меня серьезная болезнь позвоночника. Из-за болезни в детстве мне нельзя было делать многие вещи, доступные другим детям. Я всю жизнь так хотела быть нормальной, что доказывала себе, что смогу даже больше, чем обычные дети»,

— поделилась Тодоренко в Инстаграме*.

Регина рассказала, что частые боли помогают ей больше ценить яркие моменты жизни и не терять без дела ни одной минуты.

Недавно ведущая перенесла ещё и коронавирусную инфекцию. Болезнь настигла её во время поездки в Турцию. Тодоренко перенесла недуг не в легкой форме, и ей даже потребовалась госпитализация в местную больницу.

А не так давно подробностями своей болезни поделился и муж ведущей, певец Влад Топалов. Артист говорил, что врачи буквально спасли ему жизнь, назначив вовремя операцию. О том, что привело к экстренному хирургическому вмешательству,  Топалов рассказывать не стал. Однако в одной из публикаций в Сети он поблагодарил за помощь врача, специализирующего на онкологических заболеваниях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог