«Итальянские страсти»: Регина Тодоренко отпраздновала свадьбу

Телеведущая поделилась радостной новостью.
Татьяна Тихонова
|
04 Июля 2021
Регина Тодоренко, Влад Топалов и их сын
Регина Тодоренко, Влад Топалов с сыном Майклом
Фото: @reginatodorenko/instagram*

Регина Тодоренко и Влад Топалов вчера отпраздновали свадьбу, которую в народе называют бумажной: телеведущая и музыкант поженились 3 июля 2019 года. «В любви, в радости, в богатстве, в здравии, а все остальное и так приложится, — написала телепутешественница в своем микроблоге, обращаясь к мужу. — Я тебя люблю. Спасибо всем, кто стал частью нашей итальянской сказки». Регина имела в виду свадьбу, которая состоялась два года назад в Европе.

Вскоре после торжества молодожены дали откровенное интервью «7 Дням». Вот что рассказал в нем Влад: «Произошла интересная вещь. Наши самые острые конфликты случались из-за того, что Регина упрекала меня: «Ты плохой отец, не проводишь время с сыном». А как я проведу с ним время, если, когда она дома, они постоянно вместе — гуляют, спят, едят, играют? Я только и думаю: с какой бы стороны мне к ним подойти? Им интересно вдвоем, но то, чем они заняты, все эти кубики, ути-пути… Я от такого за сорок секунд устаю. И тут Регина уезжает. Я немножко в шоке, потому что ребенок остается со мной на три дня, а мы же помним — я плохой отец. И вдруг — есть контакт! У нас с сыном случилась абсолютная идиллия, ему со мной сразу интересно, он ко мне бежит, обнимается, мы играем. И мой комплекс, что я не могу быть с ребенком один на один, мгновенно улетучивается. Да все могу! И подгузники менять тоже. Мы с ним ходим и в бассейн, и в парк, и в ресторан, и на картинг, просто класс! Честно признаюсь, я очень скучаю, когда Регина в отъезде, но всегда жду, когда она снова уедет, потому что это будет наше с Майклом время».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог