Плакала и сидела в изоляции: Тодоренко сделала признание о своей болезни

Телеведущая рассказала, как на самом деле прошел ее отдых.
Регина Тодоренко с сыном - фото
Регина Тодоренко с сыном
Фото: @reginatodorenko/Instagram*

Регина Тодоренко две недели провела в Турции вместе с сыном и родными. На курорте телеведущая сняла шикарную виллу и радостно делилась фото и видео с отдыха. Там же звезда «Орла и решки» отметила день рождения, и с виду казалось, что отпуск артистки прошел на ура.

Однако, возвращаясь в Москву из Турции, Регина внезапно сделала шокирующее признание – она заявила, что на самом деле ее поездка на курорт обернулась полным кошмаром. Тодоренко во время путешествия заразилась коронавирусом и провела почти все время, сидя дома в изоляции. А в какой-то момент телеведущей стало так плохо, что ее забрали в местную больницу и день рождения артистка отмечала в обществе врачей.

«Человек, который почти весь отдых болел коронавирусом, пережил госпитализацию, день рождения провел с коронавирусом и сидел в изоляции. Спасибо мамуле моей за помощь! Без тебя я бы не справилась! Отдельная благодарность благородному менеджменту отеля, который дал мне отпраздновать по-человечески день рождения! Я плакала, когда меня поздравляли люди, облаченные в скафандры. Что поделать, такие наши реалии! Господи, пусть все будут здоровы!»

— написала Регина в Инстаграме*.

Напомним, последнее время семья Тодоренко переживает одну неприятность за другой. Ранее в больницу попал муж телеведущей Влад Топалов. Экс-солиста группы Smash!! экстренно госпитализировали и провели ему серьезную операцию, после которой певец до сих пор не восстановился. Что именно произошло с артистом, осталось для публики загадкой, но Влад все еще находится дома. Поэтому он не смог полететь в отпуск вместе с Региной, и, как выяснилось, это было к лучшему.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог