Неизлечимо больная Марина Хлебникова отказалась от макияжа

Певица записывает ремейк своего хита.
02 Июня 2020
Марина Хлебникова с учатником группы 7HILLS
Марина Хлебникова с учатником группы 7HILLS
Фото: @marina_hlebnikova_official Instagram* Марины Хлебниковой

Марина Хлебникова готовится к тому, чтобы вернуть себе былую славу. Артистка, как выяснилось, на днях записала ремейк своего хита «Чашка кофею». Новый вариант популярной песни 90-х был записан артисткой в дуэте с хип-хоп группой 7Hills. Похоже, что композиция обретёт новое звучание и станет более современной.

«В скором времени песня увидит свет, и мы очень надеемся, что эта современная версия придётся вам по душе, как и оригинальная версия», — рассказала Марина.

Вместе с этим она поделилась видео, сделанным на студии во время записи ремейка. На этих кадрах Хлебникова позирует в естественном виде: без макияжа или модной укладки. Поклонники отметили, что 54-летняя артистка стала выглядеть гораздо лучше. «Видно, пошла на поправку», «Красивая и без мейка», — хвалят певицу поклонники.

Зимой Марина, напомним, призналась, что борется с неизлечимым недугом, из-за которого она очень сильно похудела. Подробностей своего состояния она не раскрыла, но сообщила, что врачи безуспешно занимаются её лечением уже почти 15 лет. Когда у неё только начались проблемы со здоровьем, поддержку ей оказывал бывший муж Антон Логинов. Осенью 2018 года в жизни Марины произошла трагедия: жизнь её экс-супруга внезапно оборвалась. Хлебникова тяжело переживала случившееся, ведь, несмотря на развод, она была очень близка с Логиновым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог