Федор Бондарчук переезжает в квартиру за 80 миллионов

Продюсер готовится отмечать новоселье.
10 Июля 2020
Фото: instagram*

Федор Бондарчук закончил обустраивать свою квартиру в Брюсовом переулке, которая была куплена два года назад за 80 миллионов рублей. Недвижимость считается элитной и располагается в центре Москвы. 

Бондарчук планировал переезд еще в прошлом году, но планам не суждено было сбыться. 

«У нас в доме отличная слышимость. Последние два года жили в бесконечном шуме. Федору первый ремонт пришелся не по душе. В результате все перегородки в квартире сломали и начали по новой. Но вот уже несколько недель в подъезде тишина. Мне сосед рассказал, что там уже все работы закончили. И Федор результатом остался доволен», — рассказала местная жительница «Собеседнику».

В элитной квартире Федор будет жить со своей молодой женой Паулиной Андреевой. 

Кстати, супруги теперь вместе не только дома, но и на работе. Федор Бондарчук приступил к съёмкам восьмисерийного фильма «Псих» по сценарию своей молодой жены. По сюжету, к главному герою, известному столичному психотерапевту, выстраиваются очереди. Хотя ему самому нужна помощь, поскольку он переживает кризис среднего возраста. Но с какого-то момента он начинает оказывать помощь жертвам самых разных катастроф и бедствий – и случается переоценка ценностей…

Паулина ради сценарного опыта даже забросила актерскую карьеру и с головой погрузилась в творчество. А прошлым летом на «Кинотавре» даже получила награду за режиссерский дебют, впечатлив зрителей и жюри короткометражкой «Плачу с вами», рассказав о профессиональном плакальщике на похоронах. А потом взялась за создание сериала.  

«Псих» — мой первый полноценный сценарий для восьмисерийного проекта, — рассказала актриса. — Интересно влезть в голову человека, психолога, который помогает другим, а с собой совладать не в силах».

Главные роли в проекте Паулины (возможно, с легкой руки её звёздного супруга) играют Олег Меньшиков (сыгравший и в фильме Бондарчука «Вторжение») и Константин Богомолов.

В женских ролях тоже одни звёзды: Анна ЧиповскаяЕлена ЛядоваКсения Раппопорт и другие актрисы.

Получите дополнительную скидку при покупке мебели и товаров для дома с промокодом IKEA от 7Дней.ru!
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог