Бросившая мужа Тата Бондарчук перестала скрывать нового мужчину

Дочка Михаила Мамиашвили наладила личную жизнь.
20 Июля 2020
Тата Бондарчук и Филипп Фролов
Тата Бондарчук и Филипп Фролов
Фото: Личный архив

Тата Бондарчук выждала полгода с момента появления новости о разводе и представила публике своего нового возлюбленного. Дочь Михаила Мамиашвили встречается с Филиппом Фроловым. Сомнений в этом не осталось после публикации серии совместных фото с комментарием от бывшей жены Сергея Бондарчука.

Тата поделилась снимками с избранником, который накануне отмечал день рождения. Ему исполнилось 29 лет. В подписи к фото Бондарчук поставила изображение пазла, видимо, намекая на то, что они идеально подходят друг другу. Подробности своего нового романа дочь олимпийского чемпиона пока не раскрыла. Поклонникам остаётся только гадать, когда именно начались отношения пары. Судя по всему, о том, что Бондарчук снова счастлива в личной жизни, знали только её самые близкие друзья. Для остальных новость о появлении у неё нового бойфренда стала сюрпризом.

Бондарчук получила на руки документы о разводе с сыном режиссёра в конце прошлого года. Но о том, что в звёздной семье начались проблемы, стало известно ещё за год до этого. Тогда Тата неожиданно удалила совместные с мужем фото и сняла обручальное кольцо. Отвечать на вопросы журналистов о проблемах в личной жизни супруги отказались.

Тата, напомним, вышла замуж за Сергея весной 2012 года. На пышное празднование их свадьбы родители потратили порядка 250 тысяч долларов. Поначалу семейная жизнь пары складывалась идеально. Бондарчук оставила карьеру ради материнства и родила двух дочек: Маргариту и Веру. Брак пары развалился одновременно с появлением в СМИ слухов об измене сына режиссёра. Якобы Сергей увлекся подругой своей жены — Нино Нинидзе. Этот скандал произошёл незадолго до того, как пресса узнала о том, что грузинская актриса начала встречаться с Максимом Виторганом. Кем Бондарчук в итоге заменил жену знают только избранные — в прессу эти подробности пока что не просочились.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог