«Не жалея сил»: Навка раскрыла реальную причину измученного вида Чернышева

Муж Анастасии Заворотнюк готовится к важному событию.
Петр Чернышев и Алина Загитова — фото
Петр Чернышев и Алина Загитова
Фото: @tatiana_navka/instagram*
Петр Чернышев и Алина Загитова — фото
Петр Чернышев и Алина Загитова
Фото: @tatiana_navka/instagram*

Татьяна Навка поделилась кадрами с репетиции ледового мюзикла «Руслан и Людмила». Совсем скоро в этом представлении дебютирует Алина Загитова, которой досталась главная роль. 19-летняя олимпийская чемпионка станет «второй» Людмилой. Раньше этот образ на льду воплощала только Навка, но теперь шоу ждут крутые перемены.

Навка рассказала, что Петр Чернышев тренируется в паре с новой партнершей не жалея сил. Она поделилась несколькими видео, на которых фигурист разучивает с юной чемпионкой сложные элементы.

«Репетируем не жалея сил, чтобы совсем скоро подарить вам нашу сказку»,

— прокомментировала в Инстаграме* Навка тренировку.

Из-за интенсивных нагрузок он, как ранее заметили в Сети, сильно похудел и стал выглядеть измученным. Кажется, что у него почти не остается времени на отдых. Но вложенный труд фигуриста наверняка с лихвой окупится зрительскими овациями в будущем.

Чернышев, кстати, продолжает отказываться от общения с прессой и поклонниками, понимая появление неизбежных вопросов о здоровье его жены Анастасии Заворотнюк. Спортсмен поддерживает решение супруги не афишировать подробности тяжелого недуга, с которым она борется.

Зато более открытой с публикой стала дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня». Недавно Анна призналась, что полтора года назад она обратилась за помощью к психологу из-за начавшейся депрессии. Хотя наследница Заворотнюк продолжает заниматься терапией, она признается, что временами ей становится совсем тяжело. «Очень не люблю жаловаться, но последний год — самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить», — призналась дочь актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог