«Помолодел лет на 10»: Жигунов показал фото с отдыха с копией Заворотнюк

В Сети обсуждают воспрявшего духом актера.
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит - фото
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит
Фото: @vzhigunovochka/instagram*

Беды 58-летнего Сергея Жигунова, похоже, остались в прошлом, и теперь он наслаждается семейной жизнью с Викторией Ворожбит. Сейчас супруги отдыхают в Крыму вместе с друзьями. Там же новоиспеченная жена артиста отметила 49-летие. В честь праздника они с мужем отправились на экскурсию на гору Ай-Петри, поднялись на вершину, а это 1231 метр над уровнем моря, и полюбовались захватывающим видом. Виктория не преминула похвастаться в Инстаграме* фото и видео из поездки, в том числе разместив совместный снимок со счастливым Жигуновым.

«Мой день прошел над облаками, на которые мы смотрели с вершины Ай-Петри в компании добрых друзей, которые прилетели с нами. Но все вы, кто был далеко, знакомые и незнакомые мне люди, сделали этот день еще более наполненным и еще более счастливым!»

— написала Ворожбит в комментариях.

Подписчики журналистки, посмотрев фото, не могли не отметить, что актер, еще недавно с трудом восстанавливавшийся после перенесенного коронавируса, теперь пышет здоровьем и даже помолодел. Неужели на него так благотворно влияет новая супруга? – задаются вопросом фолловеры.

«Фото, как всегда, отличные», «Прекрасная пара», «Сергей помолодел на 10 лет!», «Как вы подходите друг другу!»

 — принялись восторгаться в комментариях.

Однако нашлись и скептики, которые не верят в семейное счастье Жигунова. Они полагают, что Ворожбит стала для артиста некой заменой его настоящей любви – Анастасии Заворотнюк, которую артист до сих пор не может забыть. Не случайно же Виктория внешне так похожа на звезду «Моей прекрасной няни». К тому же Крым, куда отправилась пара в путешествие, всегда был излюбленным место отдыха Сергея и Анастасии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог