«Любовь и красота»: лучшая подруга показала Навку с Чернышевым

Олимпийская чемпионка продемонстрировала свой талант.

Светлана Ермолова, одна из самых близких подруг Татьяны Навки, накануне вместе со своей семьёй посетила ледовое шоу «Руслан и Людмила». Исполнители главных ролей были как всегда в ударе и смогли удивить всех собравшихся своим талантом, несмотря на то, что многие из присутствовавших смотрели представление уже не в первый раз.

«Дух захватывает! Любовь и красота»,

— прокомментировала она одну из самых ярких сцен сказки.

Речь идёт об эпизоде, когда Навка взлетает вверх почти под самый купол. Как раз недавно олимпийская чемпионка показала кадры с первой репетиции этого трюка. Спортсменка рассказала, что в процессе подготовки к его выполнению она получила много травм, но это не остановило её.

Такое же трудолюбие проявляет дочь Татьяны — Надежда. Шестилетняя наследница фигуристки пошла по стопам матери. Ей, конечно, пока что не доверяют настолько сложные элементы, но она уже обходит своих сверстников по уровню подготовки. Накануне её мама поделилась кадрами, на которых Надежда в паре со взрослым партнёром исполнила поддержку в воздухе.

На шоу Навки, к слову, строго отлеживаются правила и зрителей в зал пускают в зал только при наличии средств индивидуальной защиты. Кроме того, было продано всего лишь 25% всех билетов, как того требует установленный регламент. Шоу Навки будет идти во дворце «Мегаспорт» вплоть до 7 января.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог