«Не я ее родила!» Лариса Гузеева раскрыла тайну рождения своей девочки

Актриса разоткровенничалась перед фанатами.
Юлия Маркова
|
02 Апреля 2023
Собака Ларисы Гузеевой — фото
Собака Ларисы Гузеевой
Фото: Социальные сети

63-летняя Лариса Гузеева в многочисленных интервью делилась подробностями семейной жизни. У ведущей Первого канала двое детей — сына она родила в 32 года, а дочку в — 40. Сейчас ее наследники живут отдельно, а одиночество Ларисы Андреевны скрашивает собака породы мальтипу по кличке Жужа. Сегодня, 1 апреля, звезда поделилась с подписчиками очередным снимком своего питомца. По признанию артистки, Жужа грустит, узнав, что Гузеева не является ее биологической матерью.

«Злые люди рассказали Жуже, что не я её родила. Повесила фото своих биологических родителей и грустит. А мне что делать?»

— задалась вопросом телеведущая.

Пользователи Сети по достоинству оценили чувство юмора Гузеевой и тоже стали соревноваться в остроумии. «Все-таки какие злые люди! Зачем ребенку психику ломать?», «Надо Жуже сестренку родить, или братика», «Осталось сказать ей, что она не человек, мы своему не говорим», «Наказать злых людей, пусть попридержат свои злые языки», «Жужа! Никому не верь! Вы с мамой одно лицо», «С 1 Апреля! Улыбайтесь чаще», — высказываются комментаторы.

Отметим, что несколько дней назад с Ларисой Андреевной произошел конфуз в эфире, который до сих пор обсуждает вся страна. Гузеева допустила серьезную ошибку, на которую обратили внимание. Многие связывают произошедшее с неизвестной болезнью, которую звезда картины «Жестокий романс» режиссёра Эльдара Рязанова подхватила в конце зимы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог