Выгнали с ТВ? Гузеева высказалась о своем увольнении

Ведущая объяснила, почему начала заниматься продажей полуфабрикатов.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Давай поженимся"

Лариса Гузеева недавно открыла свой бизнес по продаже домашних пельменей. Продажей замороженных полуфабрикатов она занимается вместе со своей близкой подругой. Сегодня звезда ТВ поделилась в Сети кадрами рабочего процесса по приготовлению и сборке заказов.

Бытует мнение, что Гузеева занялась кулинарией за деньги от безысходности. Якобы её «поперли» с телевидения, а в кино для неё работы нет. Вредные хейтеры радуются, представляя себе, что знаменитость вынуждена стоять часами у плиты, чтобы заработать хоть какие-то деньги.

Однако ведущую никто не выгонял с Первого канала. Она по-прежнему работает на главной «кнопке», только теперь ведёт не шоу «Давай поженимся», а подкаст «Письма». Помимо этого Гузеевой продолжают поступать предложения от режиссеров, которые хотят снимать её в своих кинопроектах.

Она уточнила: пельменный бизнес она открыла просто для души. Ведущая готовит по авторскому рецепту, который может удивить даже гурманов. Много лет она «тренировалась» на членах семьи и друзьях, радуя их разными вариантами любимого блюда, а теперь решила выйти на новый уровень.

«Когда занимаешься настоящим делом, это держит тебя в тонусе. Да, работы у меня много. С телевизора, как вы говорите, меня никто не попер. Кино у меня тоже есть»,

— осадила Гузеева сплетников.

Ранее, кстати, она опровергла слухи о том, что руководство канала решило вернуть шоу «Давай поженимся» в эфир. Выход новых выпусков передачи был поставлен на «паузу», когда сетку вещания пришлось срочно перестраивать под новостные и аналитические рубрики. Зрители уже год ждут возвращения любимого шоу, но пока что никаких решений на этот счет принято не было.

Никита Михалков: старость его дома не застанет
80 лет назад, в октябре победного 1945-го, в семье знаменитого детского поэта и автора слов к гимну СССР Сергея Михалкова и его жены Натальи Кончаловской появился второй сын. Это был обычный осенний день, и ничто не предвещало, что новорожденный станет одним из самых известных актеров и режиссеров страны, а затем — главным защитником русской культуры.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая