Вслед за Пугачевой: Гузеева передает приветы из трущоб Израиля

Российская сваха обратилась к поклонникам после долгого отсутствия.
Ксения Яснова
|
04 Февраля 2023
Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева
Фото: соцсети

После не слишком удачного дебюта в «Голосе 60+», когда зрители не оценили замену Дмитрия Нагиева на Ларису Гузееву, звезда снова пропала с экранов. Даже со своими подписчиками она общается не столь активно. Потому они переживают и задаются вопросами, куда же делась популярная сваха.

Как оказалось, она покинула страну. И отправилась туда, откуда периодически обращается к своим поклонникам Алла Пугачева, недовольная критикой в свой адрес.

Но Гузеева отправилась на Землю Обетованную всего лишь отдохнуть и развеяться.

«Привет Тель-Авив. Приехали сюда на недельку», 

 — успокоила всех волнующихся звезда «Давай поженимся».

И снова нарвалась на критику. Алла Пугачева выставляет свои обращения на фоне красивых пейзажей, а «бесприданница» зачем-то показывает неприглядные здания с балкона своего отеля, в котором остановилась вместе с мужем.

Ранее 64-летняя Лариса Андреевна хвасталась, как ловко умеет лепить пельмени. И даже намекнула, что вполне может этим зарабатывать на жизнь. Но, похоже, бизнес не пошел.

Кстати, некоторые звезды давно освоили дополнительные источники заработка. Анита Цой, к примеру, так ловко консервирует огурцы и помидоры, что за ними выстраиваются целые очереди из коллег и друзей. Пришлось звезде переводить увлечение на промышленные масштабы, закупив необходимое оборудование и наняв штат помощников-профессионалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог