«Не умею танцевать стриптиз»: оставшаяся без съемок Гузеева сделала заявление о работе

Телеведущая оправдалась за новый способ заработка.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Давай поженимся"

Лариса Гузеева после появления очередных неутешительных новостей про будущее шоу «Давай поженимся!», бессменной ведущей которого она была более 10 лет, сделала заявление о своем новом источнике заработка. Артистка, лишившаяся проекта на Первом канале, еще в прошлом году объявила о запуске собственного бизнеса: вместе с подругой она производит пельмени, а сегодня в очередной раз обьяснила выбор столь странной сферы деятельности.

«Отвечаю на вопрос: почему вдруг пельмени. 1. У меня это здорово получается и все хвалят, а я тщеславная. 2. Я не умею вязать, строить, гадать, танцевать стриптиз и разводить породистых кошек. 3. Труд облагораживает и не дает расчеловечиться»,

 — написала звезда «Жестокого романса» в соцсети.

Гузеева, к слову, утверждает, что совсем без съемок не сидит и вот уже некоторое время участвует в записи подкастов, пусть и не столь популярных, как ее прежнее шоу.

«Мы пишем подкасты, пишем уже давно. Просто я забыла, что, если ты работаешь, надо обязательно выкладывать, а если не выкладываешь, то тебя как будто бы и нет нигде. Вот поэтому: мы работаем»,

 — обратилась артистка к обеспокоенной ее судьбой публике.

Напомним, программу «Давай поженимся!» сняли с эфира весной прошлого года вместе с рядом других развлекательных передач. Ожидалось, что проект вернут на Первый канал в новом сезоне, но этого так и не произошло, хотя Гузеева и ее соведущая Роза Сябитова то и дело обнадеживали поклонников. Теперь же, по сведениям инсайдеров, от шоу окончательно отказались. Якобы еще до его закрытия ходили разговоры о том, чтобы сменить формат программы, сделав ее менее скандальной, но в итоге проект вообще не стали реанимировать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог