«Не виноватая я»: Брежнева показала, как набрала лишние килограммы

Певица не скрывает, что немного поправилась.

На днях 39-летняя певица Вера Брежнева удивила поклонников переменами в своей внешности. Артистка опубликовала в Инстаграме* фото в белом купальнике, глядя на которое бросается в глаза, что звезда эстрады, всегда отличавшаяся стройной фигурой, располнела. Подписчики, однако, отметили, что лишние килограммы ничуть не портят знаменитость, а она в ответ на комплименты подтвердила, что немного поправилась.

А сегодня Брежнева выложила видео, наглядно демонстрирующее, как именно певица стала толстеть. Оказалось, что артистка иногда нарушает диету и лакомится сладостями: в кадре она, к примеру, едет в машине и за обе щеки уплетает эклер. Подписчики звезды эстрады были искренне удивлены, что она не следит за питанием и позволяет себе столь калорийное пирожное.

«Эклер?! такого не может быть!», «Невиноватая я, ага сама в рот запрыгнула», «Хоть и говорят, что с утра можно есть все, но все же поосторожней там», «Кушай, кушай, тебе не повредит. Медом не забыла полить?», «Поймали на сладком», «Ах ты... Вредняшку ешь!»

— пожурили Веру в комментариях.

Многие, впрочем, согласились, что, если артистка лишь изредка ест сладкое, ничего криминального в этом нет. Кроме того, знатоки предположили, что эклер, которым лакомится Брежнева, сделан без добавления муки и сахара, так что вреда для фигуры от него никакого нет.

К слову, не исключено, что Брежнева сознательно прибавила несколько килограммов, ведь так она резко молодела. Фанаты даже признались, что на свежих фото сперва приняли артистку за ее старшую дочь – 20-летнюю Соню Киперман.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог