«44 – не возраст»: Брежнева показала редкое фото со старшей сестрой по важному поводу

Певица нечасто рассказывает публике о Галине.
Вера Брежнева с Галиной Галушка
Вера Брежнева с Галиной Галушка
Фото: Instagram*
Вера Брежнева с сестрами
Вера Брежнева с сестрами
Фото: Instagram*

Не секрет, что у Веры Брежневой три сестры: старшая, Галина, и две младших – двойняшки Анастасия и Виктория. Про Викторию Галушка многие знают благодаря ее браку с Александром Цекало, продлившемуся 10 лет. Мелькает в соцсетях и Анастасия, живущая в Киеве вместе с мужем-бизнесменом и воспитывающая двоих детей – сына и дочку.

А вот про Галину почти ничего не известно, потому что она не ведет соцсети и редко появляется на семейных фото, которые публикует Брежнева в Instagram*. Однако сегодня, 11 мая, певица всё же показала свежий снимок родственницы по случаю ее дня рождения.

«Сегодня день рождения моей старшей сестрички. 44 не возраст. Пусть будет крепким здоровье, и чтобы мы чаще виделись», — пожелала артистка Галине.

В сторис экс-солистка «ВИА Гры» рассказала, что специально выкроила пару свободных дней и прилетела в Киев, чтобы отметить праздник со старшей сестрой. Вечеринка, судя по всему, прошла в одном из местных ресторанов, который понравился артистке своей обстановкой и вкусной кухней.

К слову, Брежнева не лукавила, когда упомянула, что редко видится с Галиной, ведь они обе не живут на родине, в Киеве, так что пересекаться им особенно сложно. Певица вместе с младшей дочерью и мужем Константином Меладзе давно обосновалась в Москве, а ее родственница переехала в Грецию, выйдя замуж за своего избранника по имени Харис. Галина Галушка, в прошлом мастер спорта по художественной гимнастике, родила двух дочерей. Одной из них, 14-летней, которая растет настоящей красоткой, Брежнева, не удержавшись, похвасталась в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог